• 15 декабря 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Гостиный Двор, вход – напротив Суворовского училища, 2 этаж

Что такое просвещение в интернете и как это работает

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2316 дней назад
15 декабря 2017 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Гостиный Двор, вход – напротив Суворовского училища, 2 этаж

Беседа с Олегом Коронным, шеф редактором Arzamas Academy.

Arzamas — пожалуй самый известный некоммерческий просветительский проект о гуманитарном знании, состоящий из курсов, журнала, радио и публичных лекций. Изначально проект строился вокруг лекций известных ученых, объединенных в курсы о литературе, искусстве, искусстве или антропологии. В разделе журнал на сайте публикуются тексты связанные с курсами или автономно существующие материалы; будь то тест на знание живописи или 8 цитат из песен Дэвида Боуи.

Главный редактор Arzamas Academy — Олег Коронный, расскажет, что такое просвещение в интернете и как оно работает, как переводить ценные знания на понятный и доступный язык, каков образовательном потенциал интернета в эпоху кризиса не только гуманитарного знания, но и гуманитарного образования в целом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше